«Торпедо» одержало четвёртую победу подряд, обыграв дома «Адмирал»

12 сентября 2023

На стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024, в котором местная команда «Торпедо» встречалась с «Адмиралом». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Торпедо».

В первом периоде обе команды не смогли забить голы.

Однако на 11-й минуте второго периода Максим Летунов, получив передачу от Николая Коваленко и Никиты Артамонова, открыл счет в этой игре. На 18-й минуте того же периода Владислав Фирстов, с помощью передачи Антона Силаева, удвоил преимущество «Торпедо».

На пятой минуте третьего периода Павел Варфоломеев, с передачи Даниила Гутика, уменьшил разницу в счете. Но на 17-й минуте этого же периода Игорь Ларионов, получив передачу от Никиты Артамонова, установил итоговый счет в 3:1 в пользу «Торпедо».